Невероятно надежные презервативы от крутого производителя с туманного альбиона Ganzo! С 2010 года успели завоевать поклонников во всем мире! Все потому, что они прочные, и в то же время тонкие и не ощутимые!
Презервативы GANZO EXTASE созданы не только для беззаботности в процессе твоих интимных подвигов, но и еще для удовольствия и мягкой стимуляции твоей партнерши. Во-первых, благодаря обильной смазке, проникновение и сам процесс происходят очень мягко и гладко. А во-вторых, особая поверхность презерватива с точечно-ребристой текстурой, без дополнительных девайсов будет слегка стимулировать самую загадочную область дамы. В последствии, твоя половинка будет биться в EXTASE!
Помимо презервативов, вам могут понадобиться массажные свечи или масла, для жаркой прелюдии, а для более интересного продолжения можно заглянуть в раздел интимных игрушек для двоих или БДСМ девайсов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Текстура | Ребристые, Пупырчатые |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.06 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Тип | Классические |
- Цена: 5 700 ₸






