Стимуляция сосков - это идеальный вариант для прелюдии, которая окажет самое яркое возбуждение перед интимной близостью. Именно поэтому предлагаем вам воспользоваться виброзажимами для сосков Bancroft от бренда Baile.
Выполнены из гипоаллергенного приятного на ощупь силикона. Плотно прилегают к груди и трепещут на одной из самых чувствительных зон женского тела. При желании может использоваться и на других эрогенных участках кожи. Внутри расположены съемные вибропули, работающие от 3 батареек типа LR41.
Для того, чтобы сделать ночь любви более незабываемой рекомендуем дополнить ее вибратором-кроликом Kyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 90 см |
| Диаметр | 20 см |
| Вес | 37 г |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Другие |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Тип элементов питания | LR41 |
| Количество батареек | 3 |
| Водостойкость | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 500 ₸











